Главная » О нас » Статьи » Niftylift. Современные технологии подъемной техники

Niftylift. Современные технологии подъемной техники

Строительные подъемники у многих до сих пор ассоциируются с громоздким и опасным оборудованием. В предыдущих статьях мы развеяли этот миф, рассмотрев преимущества новых моделей строительных подъемников перед привычными подъемными конструкциями. Сейчас пора разобраться, чем же подъемники фирмы Niftylift отличаются от конкурентов, и почему, однажды вложившись в безопасность и удобство, в дальнейшем Вы сэкономите свое время и деньги.

Технические возможности подъемников Nifty

Рабочая высота наших телескопических подъемников достигает 28 м, что превышает средние показатели. Высокая горизонтальная досягаемость обеспечивает точное позиционирование рабочей платформы, позволяя в разы ускорить процессы строительства и монтажа. Увеличенная рабочая зона даёт возможность быстро справиться даже с трудоемким прокладыванием коммуникаций или монтажом системы кондиционирования. Компактные подъемники способны проходить даже через ворота и коридоры. Самоходные подъемники со специальными шинами могут использоваться на самых деликатных покрытиях, например, на газонах при проведении ландшафтных работ. При этом автоматическая многоступенчатая система безопасности и надёжность конструкции сводят к минимуму возможность несчастных случаев.

Лёгкость и быстрая возводимость

Подъемники-пауки весят около 4 тонн и могут использоваться даже в помещениях с ограниченной нагрузкой на пол. Сочетание облегченных материалов в конструкции подъемника позволило сделать его максимально компактным и многофункциональным. Прицепные и гусеничные подъемные устройства имеют гидравлические опоры-аутригеры, которые делают установку машины делом, занимающим считанные минуты. Для управления телескопическим подъемником требуется всего один специалист.

Выбирайте оптимальный для вас источник питания

Большинство подъемников производства Niftylift поддерживает комбинированные источники питания Bi-energy – наиболее экологичный вариант. Помимо этого, устройства могут работать как на дизеле и электродвигателях, так и на АКБ по отдельности. До начала эксплуатации Вы можете сами оценить, использование какого топлива на Вашей площадке будет наиболее выгодно и экономично. При работе в закрытых помещениях допускаются только устройства на электрических источниках питания – дизельные выхлопы опасны для жизни и здоровья работников. Поэтому наши подъемники легко перевести на электричество при установке на закрытой площадке.

Снижение расходов на транспортировку

Наши самоходные подъемники – как на гусеничной, так и на колесной базе, снимут с Вас все заботы о транспортировке техники. Если первые предназначены для перемещения по грунту и обеспечивают отличное сцепление, то вторые рассчитаны на движение по городским улицам со скорость до 8 км/ч. Если же Вам необходим подъемник на статичной базе, то прицепные модели возможно транспортировать с помощью обычного легкового автомобиля.

Весь потенциал нашей техники Вы сможете раскрыть, только сделав выбор в пользу подъемников Niftylift при решении очередной строительной задачи. Не забывайте, что мы оказываем полное сопровождение клиента – от первичной консультации до сервисных услуг в процессе обслуживания устройства.