Главная » О нас » Статьи » Разновидности подъемников Nifty

Виды подъемников Nifty

Подъем на платформе Nifty

Ассортимент подъемного оборудования Niftylift представлен 4 сериями, основное отличие которых заключается в типе хода и шасси:

  • Серия N — прицепные подъемники на одноосном шасси;
  • Серия HR — самоходные модели на колесном шасси;
  • Серия SD — подъемники на самоходном шасси уменьшенной ширины;
  • Серия TD — на самоходном гусеничном шасси.

Вне зависимости от серии и модели, подъемники Nifty найдут применение абсолютно в любой области: фасадные, строительные, грузоподъемные и монтажные работы, ландшафтный дизайн. 

Возможность выбора источника энергии и компактность, которая достигается за счет телескопического принципа конструкции подъемного механизма, позволяют использовать подъемники не только на просторных открытых площадках, но и в условиях ограниченного пространства, и даже внутри зданий: например, в складских помещениях, гипермаркетах и т.д.

Управление подъемником достаточно простое и не требует специальных знаний, поэтому его с легкостью может осуществлять всего лишь один рабочий — как новичок, так и профессионал. Подъемники компаниии NiftyLift имеют необходимые сертификаты безопасности.

Торопитесь! Универсальные подъемники Nifty уже заждались Вас на складе! Уточнить информацию о заинтересовавшей Вас модели можно по телефону +7 (495) 255-10-10.